• Школьный лагерь "Непоседы"

Мастер-класс- символ года "Кролик".
    символ года "Кролик".
    символ года "Кролик"
    В нашем школьном лагере прошел вкусный день. Сначала ребята побывали на мастер-классе, который начался с дегустации разных видов шоколада???? — белого, молочного и тёмного шоколада. Узнали, какой шоколад вовсе не шоколад, а какой самый полезный! ????
    Потом ребята сами изготавливали сладость — символ года "Кролик".???? Получилась милая зверушка из воздушного маршмеллоу. Очень вкусно!!!????
    А потом ребята получили замороженую сладость. Что это? Конечно мороженое!!!????
    Было неожиданно приятно сегодня нашим непоседам.