• ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"

Открытие очередной ячейки организации «Движения Первых» на базе МБОУ “СШ N62”.
    ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ".
    Завершили учебный год в #Родная62 традиционным Гала-Концертом.
    Наш любимый директор Вера Николаевна Давыдова поздравила всех с окончанием учебного года, пожелала отличных каникул и набраться сил для следующего учебного года всем учащимся и конечно родителям)????
    На концерте были вручены грамоты и призы активистам, спортсменам, отличникам, победителям конкурсов и мероприятий.
    На школьном Гала-Концерте ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Мурванидзе Борис Юрьевич торжественно открыл очередную ячейку организации «Движения Первых» на базе МБОУ “СШ N62”.